Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Первое обновление графического редактора GIMP 2.8.2

Добавлено: 5-09-2012, 05:34
Категория: Новости софта
Первое обновление графического редактора GIMP 2.8.2


Сервис доставки



На протяжении веков человечество в целом оптимизировало только одно: ускорение. Выберите любую отрасль промышленности, и предпосылка для ускорения, вероятно, будет существовать в той или иной форме: транспорт, связь, новости, вооружение, еда, розничная торговля. Наше желание двигаться быстрее, по-видимому, ненасытно. По этой логике, эта статья заканчивается раньше, чем начинается: людям просто нужны товары, которые они купили, как можно быстрее, верно?

Не совсем так. По крайней мере, в секторе доставки мы достигли точки «достаточно быстро». Даже не обладая достаточными знаниями о внутренней работе логистики, покупатели понимают механику заказа товара в Интернете и считают, что выполнение заказа на следующий день является совершенно адекватным (с их точки зрения; есть некоторые розничные продавцы, которые могут предложить товар в тот же день, но это очень небольшое количество). Однако при установленном флажке скорости на поверхность всплывают другие неотмеченные поля: поля, касающиеся окружающей среды, щелчка и сбора, связи и других вещей.

Что из этого наиболее важно для покупателей и во что розничным торговцам следует инвестировать? Мы обратились к нашему сообществу компаний, занимающихся доставкой, за их экспертным мнением и составили контрольный список того, что можно и чего нельзя делать при доставке, смотри больше о сервис доставки. Давайте начнем.

НЕОБХОДИМО: дважды нажмите и соберите
Click and collect продолжает доминировать в дебатах о доставке, и не зря: он объединяет множество разрозненных «советов», расположенных ниже в этом списке. Это не только средство доставки на следующий день, но и (потенциально) более удобное, чем доставка на дом, оно снижает потребность в фургонах для доставки, доставляя посылки в одну точку (в отличие от нескольких домов) и может даже привести к дальнейшим покупкам в магазине для розничного продавца.

Дата: 03.01.2022.



Скриншоты:

Первое обновление графического редактора GIMP 2.8.2
Первое обновление графического редактора GIMP 2.8.2
Первое обновление графического редактора GIMP 2.8.2

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 430
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru