Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Crest Whitestrips Professional Effects Лучшая система отбеливания зубов Crest Whitestrips - отбеливающие полоски для зубов. Первые отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips начали продаваться в 2001 году. Они сразу завоевали популярность, став по продажам средством номер 1 для отбеливания зубов в США.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Ноутбуки asus


Asus занял четвертое место в этом году с Acer, прямо посередине. Компания поразила нас своим невероятным диапазоном ценностей, премиальных и игровых систем, а также своим звездным дизайном по любой цене.

Asus ошеломил нас ROG Zephyrus, сверхтонким игровым ноутбуком с инновационным шарниром и графическим процессором Nvidia Max-Q. Но компания потеряла много баллов за техническую поддержку из-за плохо разработанного веб-сайта и длительных периодов ожидания.

У Asus есть действительно мощные ноутбуки asus, привлекательные ультрабуки премиум-класса и инновационные игровые ноутбуки. Главное, что удерживает Asus от более высоких результатов в этом году, это то, что его ноутбуки редко были достаточно сильными, чтобы получить награду «Выбор редакции». Тем не менее, средний ноутбук Asus набрал 3,6 из 5 звезд в течение нашего периода оценки, в то время как только один из 19 ноутбуков (около 5 процентов) получил оценку ниже 3.

Выдающиеся ноутбуки Asus включают ZenBook 13 UX331UN - который имеет великолепный синий дизайн, высокую производительность и длительное время автономной работы - и гладкий ROG Zephyrus, один из первых игровых ноутбуков с технологией Nvidia Max-Q. Asus также выпускает самый долговечный Chromebook - Flip C213SA, который выдерживает 4-футовые падения на бетон.

Дизайн (15/15)
Пластик кажется грязным словом в Asus. Из 19 ноутбуков этой марки, которые мы рассмотрели, только пять сделаны из пластика. А в случае VivoBook W202NA и Chromebook Flip C213SA эти пластмассовые и резиновые шасси повышают прочность машины, давая ей способность противостоять падениям с 4 футов. Большинство остальных ноутбуков используют любимую дизайнерскую особенность компании: концентрические круги для утонченного вида.

Дата: 28.01.2019.
 
 


 Рейтинг@Mail.ru