Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Флизелиновые обои под покраску


В 1785 году Кристоф-Филипп Оберкампф изобрел первую машину для печати цветных оттенков на листах флизелиновые обои под покраску. С тех пор изготовление обоев развивалось и развивалось, чтобы стать важным сегментом в мире дизайна интерьера. В настоящее время существует много типов, текстур и приложений обоев. В этой статье я перечислю основные типы и расскажу об их характеристиках.

Подкладочная бумага
Это не декоративные обои, так как они не имеют печатной или декоративной отделки. Его наносят на голые стены или потолки при подготовке к покраске или оклейке декоративными обоями. Основное назначение подкладочной бумаги состоит в том, чтобы покрыть незначительные дефекты на поверхности перед ее покраской или скрыть сильный цвет, ранее нанесенный на стены или потолки, перед нанесением более светлых обоев или краски.

Традиционные обои
Один из самых популярных типов. Может быть однослойным (симплекс) или двухслойным (дуплекс). Целлюлоза является основным компонентом продукта. Они очень экологичны, они позволяют стенам дышать, поэтому они широко используются для спален (особенно детских спален) и столовых. Они очень доступны и доступны, их можно найти в любом дизайнерском магазине. Тем не менее, цвета исчезают на солнце, и они не стираются. Некоторые обои менее устойчивы к влаге, поэтому их трудно наносить на стену, не смывая часть цвета или растягивая их. Большинство знаковых обоев «Уильям Моррис» и «Сандерсон» изготовлены из целлюлозы.

Дата: 28.01.2019.
 
 


 Рейтинг@Mail.ru