Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar

private car service lima

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Dr.Web CureIt! Помимо стандартного антивируса компания Dr.web выпускает еще и замечательную утилиту, под названием CureIt. Она весьма проста в использовании и обладает рядом достоинств, о которых мы и расскажем. Прежде всего, она не требует установки и не конфликтует с другими антивирусами.

ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows 7. Отключение ненужных служб Windows Отключение ненужных служб, вне всякого сомнения, позволит ускорить не только загрузку операционной системы, но и улучшить работу в целом.

шаблоны и темы для Powerpoint


McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.

 
 
Microsoft Excel 2010


Каким критериям должна отвечать антивирусная программа В настоящий момент есть огромное количество компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ. Их число постоянно растет, каждый день появляются новые вирусы или модификации уже известных. Поэтому вопрос о том стоит ли устанавливать антивирус на компьютер уже не стоит. Антивирус нужно однозначно устанавливать, но какой выбрать?

Microsoft Visio 2010 Portable

Антивирусные программы Доктор Веб для различных платформ Антивирусы Доктор Веб разрабатываются одноименной компанией с 1992 года, которая является одним из основных игроков на российском рынке приложений для обеспечения информационной защиты. Известный логотип этой компании - паучок. Антивирусные программы поддерживают различные операционные системы: MS Windows, Mac OS X, Android, Linux.



 Рейтинг@Mail.ru