Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Приходящий системный администратор Принимаем безналичный и наличный расчёты. Предоставляем (заключаем) договор на системное администрирование. 8 (495) 924 50 92 Перезвонить.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить диплом в Москве


Выпускной не является автоматическим; Студенты, являющиеся кандидатами на получение купить диплом в Москве, должны подать заявку на выпуск через Систему администрирования студентов, после чего секция аудита степени Канцелярии Регистратора определит, все ли требования к степени будут удовлетворены к концу семестра.

Подайте заявку на выпуск к четвертой неделе вашего последнего семестра для каждой степени, которую вы заканчиваете (или весенний семестр для летних выпускников). Вы можете подать заявку после того, как откроется регистрация на ваш последний семестр. Подача заявки на четвертую неделю гарантирует, что вы будете включены в сообщения о начале. Для получения дополнительной информации об использовании системы для подачи заявки на выпускной экзамен см. Заявка на выпускной на веб-сайте справки системы администрирования учащихся.

Пожалуйста, проверьте правильность написания, заглавных букв и знаков препинания своего имени в Системе администрирования студентов. Основное имя - это то, что печатается на дипломе, если не указано название степени. Название степени должно иметь ту же фамилию, что и основной. Для изменения фамилии потребуется официальная документация, представленная в офис регистратора. Перепечатка дипломов из-за неправильного названия повлечет за собой расходы на замену. Для получения дополнительной информации об изменении вашего имени в системе см. Раздел Изменение имен на веб-сайте справки системы администрирования учащихся.

Адрес
Почтовый адрес / адрес для выставления счетов - это место, где дипломы будут отправляться по почте, если не указан отдельный адрес диплома. Дипломы отправляются по почте примерно через два месяца после вручения, поэтому адрес должен соответствовать этому сроку. Перепечатка дипломов из-за неправильного адреса повлечет за собой расходы на замену. Инструкции по изменению вашего адреса в системе см. В разделе «Изменение адресов» на веб-сайте справки системы администрирования учащихся.

Запустите отчет об академических требованиях
В отчете об академических требованиях изложены все требования, необходимые для получения вашей степени (то есть общего образования, специальности, специализации и концентрации), а также отслеживается ваш прогресс в выполнении этих требований. Любые области, не выполненные, будут перечислены как неудовлетворенные. Если в отчете не указано иное, необходимо указать области, которые не удовлетворены или отсутствуют, чтобы освободить вас для выпуска. Пожалуйста, обратитесь к вашему консультанту за помощью.


Дата: 13.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru