Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать ArchiCAD 13 RUS бесплатно

Добавлено: 2-09-2012, 05:26
Категория: Системы для научной работы
Скачать ArchiCAD 13 RUS бесплатно

О программе ArchiCAD 13 RUS:


Версия продута: 13 build 3000
Компания-разработчик: Graphisoft
Язык программы: Русский

Спешите скачать ArchiCAD 13 RUS бесплатно – результат постоянных усовершенствований программы, где впервые было применено решение BIM Server (сейчас на стадии патентования).

BIM Server являет собой новый стандарт в совместном проектировании зданий, который позволяет в любом месте и в любое время иметь доступ к проекту BIM, что упрощает процесс его управления. BIM-моделирование предоставляет команде проектировщиков сложные задачи: при воплощении BIM-проектирования в полном масштабе, архитекторам часто приходится «протискиваться через бутылочное горлышко» для обеспечения повсеместного доступа к проекту и управления документацией. ArchiCAD 13 предлагает первый в области проектирования BIM-сервер GRAPHISOFT— для управления правами доступа по необходимости и доступа к проекту команд любого размера, как в здании офиса, так и через Internet сеть.

ArchiCAD 13 внедряет самые современные технологии, которые производят настоящую революцию в командном доступе к информации проектов команды архитекторов, и несет весомые усовершенствования по повышению эффективности и производительности в создании документации и проектировании зданий.

Новый подход к совместной работе в 13 версии ArchiCAD с доступом к отдельным объектам по требованию и управлению на серверном уровне конфликтами, сочетает гибкость 2D технологий с достаточно высоким уровнем координации моделируемого строения. Компании могут применять свои трудовые ресурсы более эффективно с централизованно-контролируемым и динамическим процессом проектирования.

Размер: ~ 2,35 Гб

Скриншоты работы и установка ArchiCAD 13 RUS:
Скачать ArchiCAD 13 RUS бесплатноСкачать ArchiCAD 13 RUS бесплатно


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 580
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru