Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать sPlan 7 Rus бесплатно

Добавлено: 26-07-2012, 12:19
Категория: Системы для научной работы
Скачать sPlan 7 Rus бесплатно

О программе sPlan 7 Rus :


Версия продута: 7.0.0.4
Компания-разработчик: ABACOM
Язык программы: только русский

Попробуйте скачать sPlan 7 Rus бесплатно – это простой и понятный инструмент для черчения электрических и электронных схем. sPlan создает высококачественные файлы для печати, которые можно будет предварительно просматривать.

На листе будет видно изменение расположения и масштаба схемы. Хорошо организованные и обширные библиотеки содержат огромное количество элементов, которые просто редактировать. Обновился этот удобный и простой инструмент для черчения электрических и электронных схем до версии 6.0.02. В данной версии, что очень важно, добавлена библиотека ГОСТ, несколько увеличено количество деталей стандартной, дополнительной и пользовательской библиотек. Улучшено качество перевода в программе (даже названия компонентов схем идут на русском языке). Готовые компоненты легко редактируются, а разработка своих не составляет труда, так как есть специальный редактор компонентов.

Хорошая альтернатива большим программам (как Electronics Workbench и других). Данный продукт имеет только положительные отзывы. Весьма удобная программка для черчения электрических схем (если нет желания "заморачиваться" с ORCAD, PCAD и прочими профессиональными средствами). Проста и понятна! И при этом весит меньше 2 мегабайт! Она, напоминаю, ни каким образом не претендует на профессиональное приложение, но для того чтобы между собой обмениваться схемками, и чтобы можно было быстро их нарисовать - оно в самый раз!

Размер: ~ 2 Мб

Скриншоты работы и установка sPlan 7 Rus :
Скачать sPlan 7 Rus бесплатноСкачать sPlan 7 Rus бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1557
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru