Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Advanced Grapher 2 бесплатно

Добавлено: 18-05-2012, 21:39
Категория: Системы для научной работы
Скачать Advanced Grapher 2 бесплатно

О программе Advanced Grapher 2:


Версия продута: 2.11
Компания-разработчик: Alentum Software
Язык программы: английский + русский

Поспешите скачать Advanced Grapher 2 бесплатно - это простая, но мощная в использовании система для составления графиков и их анализа.

Она поддерживает создание графиков функций типа Y(x), X(y), в полярных системах координат, заданных параметрическими выражениями, графиками таблиц, неявных уравнений (функций) и неравенств. Поддерживает в одном окне до 100 графиков.

Вычислительные возможности приложения: регрессионный анализ, нахождение экстремумов и нулей функций, численное интегрирование, нахождение производных, уравнений нормалей и касательных, точек пересечения графиков. Большое количество характеристик графиков и координатной плоскости. Включает возможности для печати, копирования и сохранения графиков в виде изображений, настраиваемый многодокументный интерфейс.

Начиная работу с Advanced Grapher, следует создать новый или выбрать готовый шаблон с построенной системой координат. Изменить полученную систему координат и ее параметры можно в любой момент работы с данным проектом. На чертеже одновременно можно показать до 100 объектов (это графики функций, заданных неявно или явно в декартовых координатах, так называемые графики таблиц, а также лежащие между двумя графиками функций заштрихованные области или являющиеся множествами вычислениями системы неравенств). Созданные объекты фиксируются в левой части окна программы в списке функций.

Так, вычисляя дифференциальные уравнения можно строить форму направлений и интегральные кривые, при изучении интегрального и дифференциального исчисления функций с несколькими переменными можно создавать линии уровня, области определения функций с двумя переменными и т.д.

Размер: ~ 2 Мб

Скриншоты работы и установка Advanced Grapher 2:
Скачать Advanced Grapher 2 бесплатноСкачать Advanced Grapher 2 бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 822
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru