Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать Autograss For 3Ds MAX бесплатно

Добавлено: 5-12-2012, 04:56
Категория: Системы для научной работы
Скачать Autograss For 3Ds MAX бесплатно

О программе Autograss For 3Ds MAX:


Версия продута: 1.0.3
Компания-разработчик: Happy Digital
Язык программы: Английский

Предлагаем скачать Autograss For 3Ds MAX бесплатно - плагин для приложения 3ds Max и V-Ray, который позволяет быстро и просто создавать реалистичную траву. Чтобы смоделировать траву, вам достаточно выбрать местоположение и нажать на кнопку Autograss.

В Autograss встроены 11 пресетов травы, которые охватывают наиболее часто встречающиеся виды. Пользователю теперь не нужно вручную моделировать траву. Также плагин имеет в себе 12 объектов травы, 4 объекта земли, инструменты по регулировке плотности, направленности, длины и других параметров роста травы при помощи маппинга.

Autograss пользуется расширенной системой управления памятью от компонента Happy Digital. Это означает, что Autograss может работать только с определенным фиксированным объемом памяти независимо от количества в сцене травы, будь то поле для гольфа или газон площадью в акр. Autograss также использует много-поточность, позволяя эффективно применять весь имеющейся потенциал мультиядерного процессора.

Разработчики из Happy Digital изучили радиометрические откалиброванные фотографии с желанием убедиться, что пресеты травы в Autodesk 3ds Max 2013 имеют реалистичную форму и цвет при применении физических камер V-Ray и систем небо/солнце, а также при разнообразном освещении. Возможности редактирования и маппинга позволяют получать такие спецэффекты как, например, следы от газонокосилки или пожелтевшая трава.

Размер: ~ 76 Мб

Скриншоты работы и установка Autograss For 3Ds MAX:
Скачать Autograss For 3Ds MAX бесплатноСкачать Autograss For 3Ds MAX бесплатно



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 247
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru