Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Google Earth Pro 7 + Portable

Добавлено: 17-01-2013, 10:03
Категория: разное
 Google Earth Pro 7 + Portable

О программе Google Earth Pro 7 + Portable:


Версия продута: v7.0.2.8415
Компания-разработчик: 2012 Google.
Язык программы: Мультиязычный (русский присутствует)

Предлагаем Вам скачать Google Earth Pro 7 + Portable бесплатно – программу, предназначенную для работы с одноименным сервисом, позволяющим просматривать спутниковые снимки нашей планеты в 3D, используя технологию OpenGL.

В программе присутствуют функции для поиска по объектам, по адресам. Данная версия представляет более простой интерфейс и дает возможность отображения отдельных строений в трехмерном виде. Также появилась возможность использования дополнительных слоев с информацией, функции записи видео повышенной четкости.

Возможности Google Earth:
- автоматическая подкачка из интернета необходимых пользователю изображения и других данные, сохраняя их в буфере компьютера и на вашем винчестере для их последующего использования. Скачанные данные хранятся на диске, и при каждых последующих запусках приложения скачиваются только новые данные, что помогает существенно экономить трафик.
- для отображения растровых карт используется трёхмерная модель земного шара (с учётом высот поверхности над уровнем моря), которая при помощи интерфейсов OpenGL или DirectX отображается на экране. Именно в 3D-изображении ландшафтов поверхности Земли и заключается главное отличие предлагаемой программы от её предшественников.
- практически вся поверхность суши показана на изображениях, полученных от корпорации DigitalGlobe, и с качественные разрешения. Некоторые участки поверхности Земли имеют более подробное разрешение. К примеру, Москва отображена с разрешением 0,6 м/пк, а множество городов в США — с разрешением всего в 0,15 м/пк.
- также имеется большое количество дополнительных данных, которые по желанию пользователя можно подключить. Например, названия населённых пунктов, аэропортов, ж/д, дороги, водоёмы, и др. информация. Для многих городов ведется более подробная дополнительная информация — названия улиц, магазинов, заправок, гостиниц, и т. д. Имеется слой географических данных, на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки об объекте на статьи из Википедии.
- присутствует функция измерения расстояний.
- в программе присутствует авиасимулятор (для запуска следует нажать Ctrl + Alt + a).

Размер: ~ 44 Мб

Скриншоты работы и установка Google Earth Pro 7 + Portable:
 Google Earth Pro 7 + Portable Google Earth Pro 7 + Portable Google Earth Pro 7 + Portable



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 659
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru