Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Трос стальной, канат стальной с органическим сердечником из натуральных или синтетических материалов – ОС; С металлическим сердечником – МС. ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВИВКИ ЭЛЕМЕНТОВ КАНАТА:

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Майка с номером


Лионель Месси вошел в историю под номером 10 для «Барселоны», а его легионы фанатов часто называют Криштиану Роналду «CR7» - он носит номер «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и теперь «Ювентус»? смотрите на все майка с номером.

Месси стал таким же известным номером 10, как и Диего Марадона до него.
Стивен Джеррард, тем временем, стал символом «Ливерпуля» в футболке № 8 во время блестящей карьеры, благодаря которой он выиграл Лигу чемпионов в 2005 году среди многих других наград.

В начале сезона Наби Кейта унаследовал старый номер Джеррарда - но он не сделал достаточно близко, чтобы соответствовать культовой рубашке.

Еще одним важным изменением перед началом сезона стало то, что Месут Озил получил знаковый номер 10 «Арсенала» после выхода Джека Уилшира. Это носил Деннис Бергкамп, а это означает, что Озил должен был надеть большие ботинки после довольно смешанной карьеры канониров на сегодняшний день.

Но кто является лучшим игроком в футболе?

Здесь посмотрел на величайших игроков носить каждый номер рубашки, начиная с 1 до 45.


Дата: 13.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru