Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Купить Клеи онлайн в магазине Крепмаркет Если вы забыли пароль, введите E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail. Почтовый адрес.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Настройка рекламы


В настройка рекламы вы можете персонализировать свои рекламные объявления Google, управляя информацией, которую Google использует для показа ваших объявлений, и делая объявления, которые вы видите, более полезными для вас.

Что ты можешь сделать
Сделайте рекламу, которую вы видите, более полезной для вас. Включите персонализацию объявлений, чтобы увидеть более релевантные объявления в службах Google и более 2 миллионов веб-сайтов и приложений, не принадлежащих Google, которые сотрудничают с Google для показа рекламы. Вы также можете использовать настройки рекламы, чтобы вообще отказаться от просмотра персонализированной рекламы. Если вы откажетесь, вы все равно будете видеть объявления, но они будут менее значимы для вас.
Управляйте информацией, которая используется для показа вам рекламы. Перейдите в Настройки рекламы, чтобы сохранить темы, в которых вы хотите видеть рекламу, и просмотреть демографические данные или другую информацию, которая используется для показа ваших объявлений. Обратите внимание, что показанные темы относятся только к YouTube прямо сейчас.
Узнайте, почему вы можете увидеть конкретные объявления. Настройки рекламы могут дать вам представление о том, что используется для показа рекламы, например, ваши демографические данные и некоторые ваши интересы.
Просмотрите заблокированные объявления. Вы можете просматривать объявления, заблокированные в продуктах Google.
Посетите Настройки рекламы

Ваше управление
Настройки рекламы имеют три основных элемента управления:

Когда вы вошли в свой аккаунт Google
Персонализация рекламы
Когда вы вышли из своей учетной записи Google
Персонализация рекламы в Интернете
Персонализация рекламы в поиске Google
Персонализация рекламы
Google отображает объявления во многих местах, но они делятся на две основные категории:

Реклама в службах Google (например, Поиск, YouTube).
Объявления, которые появляются на более чем 2 миллионах сайтов, не принадлежащих Google, и приложений, которые сотрудничают с Google для показа рекламы
Персонализация объявлений контролирует объявления Google, которые вы видите, когда вы входите в свою учетную запись Google. Это относится ко всем браузерам и устройствам, на которых мы знаем, что вы вошли в систему. Вот как это работает:

Персонализация рекламы на: Google будет использовать информацию в вашем аккаунте Google для персонализации рекламы, которую вы видите как в службах Google, так и на веб-сайтах и ​​в приложениях, которые сотрудничают с Google, для показа рекламы.
Персонализация рекламы отключена: Google не будет использовать вашу информацию для персонализации рекламы. Реклама может по-прежнему основываться на такой информации, как содержимое веб-сайта или приложения, которое вы просматриваете, или ваше общее местоположение.
Если персонализация рекламы включена, вы можете установить флажок ниже, чтобы также использовать активность и информацию учетной записи Google для улучшения рекламы на более чем 2 миллионах веб-сайтов и приложений, которые сотрудничают с Google, для показа рекламы. Включая дополнительную активность, Google будет:

Включите в свою учетную запись Google данные о просмотре со многих веб-сайтов и приложений, которые сотрудничают с Google, включая те, которые показывают рекламу от Google.
Сохраните эти данные вместе с другими данными в своей учетной записи Google в соответствии с настройками элементов управления «Активность».
Используйте активность аккаунта Google, чтобы сделать объявления в Интернете более актуальными для вас, повысить релевантность объявлений на этих веб-сайтах и ​​в приложениях и улучшить службы Google.

Дата: 23.01.2019.
 
 


 Рейтинг@Mail.ru