Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Третейский суд екатеринбург


С 1990 года третейский суд екатеринбург продолжал свою деятельность в Польской торговой палате в Варшаве, стал самым известным и популярным постоянным польским арбитражным судом и становится все более популярным в этой части Европы. Почти 20% случаев имеют международный характер. Помимо лучших польских юристов в списке арбитров много иностранных арбитражных специалистов. Суд осуществляет арбитражные разбирательства ad hoc на основе Арбитражного регламента ЮНСИТРАЛ. Он проводит посреднические разбирательства и способствует арбитражу в академических и коммерческих кругах. Он заключил много соглашений о сотрудничестве с другими арбитражными институтами, известными во всем мире. Арбитражный суд при PCC является членом-учредителем Международной федерации коммерческих арбитражных учреждений, членом Международного совета по коммерческому арбитражу, Европейской арбитражной группы ICC, Международной торговой палаты в Париже и Специального комитета ООН. Европейская экономическая комиссия ООН в Женеве.

Арбитры и посредники Арбитражного суда
Список арбитров - председателей арбитражных трибуналов включает в себя 193 видных арбитра из: Австрии, Чешской Республики, Франции, Германии, Венгрии, Индии, Италии, Польши, Испании, Швейцарии, Великобритании и США. Список посредников включает 84 арбитра из разных частей Польши.

Производство в арбитражном суде
Арбитражный суд правомочен, если - согласно действующему арбитражному соглашению - стороны представили споры для его урегулирования, которые возникли или могут возникнуть между ними в отношении конкретных договорных или неконтрактных правоотношений. Чтобы передать споры на урегулирование в арбитражный суд, достаточно включить в котракт следующую оговорку: «Любые споры, возникающие в связи с этим договором или связанные с ним, должны разрешаться арбитражным судом Польской палаты. Торговля в Варшаве в соответствии с правилами этого суда ».

Ход разбирательства в Арбитражном суде при PCC регулируется положениями Регламента Арбитражного суда от 1 января 2015 года. В соответствии с Правилами стороны могут выбирать арбитров, которые впоследствии назначают председательствующего арбитра из среди лиц, включенных в список арбитров - председатели арбитражных трибуналов, которые ведет Арбитражный суд при КПК. Стороны могут также определить место и язык разбирательства.

Сборы за рассмотрение дела в Арбитражном суде при PCC указаны в Тарифе сборов за деятельность Арбитражного суда при PCC, являющейся приложением к Правилам. Сборы указаны в зависимости от стоимости предмета спора.
 


Дата: 18.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru