Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


ТОП новости

Скачать DIALux 4.7 бесплатно

Добавлено: 15-12-2012, 07:52
Категория: Системы для научной работы
Скачать DIALux 4.7 бесплатно

О программе DIALux:


Версия продута: 4.7.5.0
Компания-разработчик:DIAL light building software
Язык программы: русский + много других

Предлагаем Вам скачать DIALux 4.7 бесплатно – ведь это одна из самых наилучших программ для просчета освещения на рынке занимающемся программным обеспечением. DIALux работает на всех выпущенных платформах Windows и непрерывно делается обновления программы группой квалифицированныъ разработчиков.

Эта утилита учитывает все текущие требования к расчету и самому дизайну освещения. DIALux поддерживает национальные и международные стандарты всех европейских стран. В DIALux также интегрированы нормированные расчетные решетки, которые, по предварительным расчетам издателя программного продукта, упростят проектирование. Среди других функций в проекте стоит отметить зеркальное отражение прожекторного света. Данный функционал будет наиболее полезен при работе с проектированием освещения на таких объектах, как катки, стадионы и открытые спортивные площадки. А если надо спроэктировать освежение в фотоматериалах, то для этого подойдет Artisan Rendering.

DIALux поддерживает множество языков: английский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, фламандский, французский, норвежский, голландский, шведский, датский, греческий, польский, финский, китайский и, естественно, русский языки интерфейса. DIALux поддерживает работу на всех используемых платформах Windows и ведётся непрерывное улучшение программы высококвалифицированной группой разработчиков.

Размер: ~ 359 Мб

Скриншоты работы и установка DIALux:



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 161
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru