Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus

Добавлено: 15-08-2012, 04:33
Категория: Системы для научной работы
Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus

О программе Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus:


Версия продута: 11.0.2(11.0.775)
Компания-разработчик: National Instruments Electronics
Язык программы: английский+русский

Попробуйте скачать Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus бесплатно – это одна из наиболее известных в мире программ для разработки электронных схем, которая характеризуется сочетанием понятности и профессиональных возможностей, расширяемостью опций от обычной настольной системы до сетевого корпоративного решения.

Это делает ясным его широкое использование, как в учебных целях, так и в промышленном производстве сложных электротехнических устройств. National Instruments сделала новые версии пакетов программ NI Ultiboard 11 и NI Multisim 11. Данные версии программ имеют повышенную функциональность, новые возможности пользовательского интерфейса и имеют поддержку более 300 новых объектов от мировых лидирующих производителей. Благодаря таким возможностям создание и разработка прототипов электротехнических схем может проводиться намного быстрее и с еще большей точностью.

Для упрощения процесса создания плат, компания National Instruments помогает всем разработчикам печатных плат и электротехнических схем, профессорам и учащимся объединиться в онлайн-общество NI Circuit Design Community на базе среды NI LabVIEW 2010 или компонентов поновее. На таком ресурсе вы сможете обмениваться личными шаблонами, прототипами, эскизами и обсуждать с коллегами по всему миру разнообразные нюансы разработки. Используя все возможности NI Circuit Design Community, вы получите доступ к ресурсам, позволяющим значительным образом намного упростить процесс производства и реализации ваших проектов.

Размер: ~ 759 Мб

Скриншоты работы и установка Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus:
Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) 11 Rus



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1019
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru