Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Zebra Designer Pro

Добавлено: 19-05-2013, 16:25
Категория: графика
Zebra Designer Pro

О программе Zebra Designer Pro:


Версия продута: 1.0.2
Компания-разработчик: Zebra Technologies Corporation
Язык программы: английский + русский

Спешите скачать Zebra Designer Pro бесплатно - программное обеспечение, предназначенное для создания и печати различных этикеток. Программа поддерживает большинство из существующих операционных систем.

В Zebra Designer имеется возможность взаимодействия с технологией RFID. Реализована поддержка использования различных шаблонов. По умолчанию данная программа имеет множество предустановленных готовых шаблонов, изменить которые не составит труда.

Пакет программ Zebra Designer Pro, создан для проектирования, редактирования и печати этикеток, предлагает возможность легко и без особой подготовки моделировать этикетки любого уровня сложности и управлять одновременно работой нескольких принтеров. ZebraDesignerPro позволяет просто и легко внедрять процесс печати созданных этикеток со штриховым кодом в систему контроля за предприятием без дополнительных затрат на расширение базы данных, подготовку отчетов и исходной информации, увеличивая тем самым производительность и уменьшая общие затраты на создание этикеток. Среди аналогов в полиграфии мы рекомендуем NiceLabel ProSuite 5.

Приложение обновлено для поддержки большего количества существующих операционных систем и принтеров фактически всех классов: коммерческого класса, высокопроизводительных, настольных, мобильных принтеров и для печати браслетов. При возникновение каких-либо сложностей и вопросов обязательно обращайтесь в удобную справку.

Размер: ~ 10 Мб

Скриншоты работы и установка Zebra Designer Pro:
Zebra Designer ProZebra Designer Pro



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 761
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru