ZverDVD 2011

Добавлено: 10-07-2011, 04:59
Категория: Windows
Скачать ZverDVD 2011 бесплатно

О программе ZverDVD 2011:



Язык оболочки: только русский
Разработчик: MicroSoft
Версия: 2011.5
Платформа: х86 (32битная)
Требования к системе: аналогичные с Windows XP.

Спешите скачать ZverDVD 2011 бесплатно, здесь вашему вниманию предоставлен мультизагрузочный диск, который предназначен, прежде всего, для "чистой" быстрой установки Windows XP SP3 VL RU с использованием загрузочного компакт диска.

Перед тем, как работать с ZverDVD 2011, убедительная просьба ко всем посетителям сайта innov-t.com резервировать свои данные перед работой с установкой ОС. Не забывайте, что на этом диске, как и на большинстве установочных админских утилит предусмотрен режим полностью автоматической установки, в котором программа сама удалит все данные на вашем компьютере и разделит жёсткий диск под себя (так делают в магазинах при установке ОС на новый компьютер). Так что будьте внимательны, читая описания каждого варианта установки. А лучше, используйте для резервирования важной документации и прочих данных специальные утилиты. К примеру, саму популярную из них - Acronis True Image 14 Home можно найти в соседнем разделе.

Если же вы приступили к самостоятельной установки, то ознакомитесь с особенностями базовой работы в системе BIOS, для того чтобы уметь загрузиться с CDROM (DVDRom).

Когда заберете у нас ZverDVD 2011, найдете файл ISO, его нужно записать на DVD-носитель через любую програму, которую вы используете для записи. Также в состав диска входит Alkid SE – специальная версия загрузочных программ для экстремальной работы и восстановления системы.




Если же Вам интересно, как устанавливается операционная система, то можете взглянуть на ролик с классическим примером установки прошлой версии ZverDVD:


Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6766
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru