Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Антивирус, самые лучшие современные антивирусы Установка антивируса - важнейший этап, который должен производиться на всех устройствах, работающих под управлением ОС Windows. Как правило, наибольшей популярностью в России и Украине пользуются бесплатные антивирусы, однако покупка платной программы не сильно ударит по карману.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНТИВИРУСНЫЕ МАРКИ Среди наиболее популярных антивирусных брендов можно выделить следующие: ESET NOD. Эта многомодульная зарубежная антивирусная программа славится высокой скоростью работы и качеством обнаружения и удаления вирусов; Лаборатория Касперского. Данный отечественный антивирус обрел широкую популярность благодаря качеству борьбы с вирусными угрозами из Интернета и вариативности своих функций;

шаблоны и темы для Powerpoint


Основные принципы работы в XnView Основные принципы работы в XnView Интуитивная работа с графикой

 
 
Microsoft Excel 2010


Три лучшие антивирусные загрузочные диски Антивирусный загрузочный диск это диск с операционной системой на базе ядра Линукс, антивирусная программа и другие вспомогательные программы и утилиты. В статье рассмотрим три антивирусных загрузочных диска.

Microsoft Visio 2010 Portable

Avira AntiVir Avira AntiVir Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа нетребовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.



 Рейтинг@Mail.ru