Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!

Как увеличить время работы ноутбука от аккумулятора В настройках антивируса Касперского есть функция, которая позволяет увеличить время работы ноутбука от аккумуляторной батареи. Для этого откладывается выполнение некоторых запланированных антивирусом задач, которые будут потреблять ресурсы системы и соответственно разряжать аккумулятор.

шаблоны и темы для Powerpoint


Удобная изоляция подозрительных файлов в карантин; Быстрая и качественная техподдержка; Практически идеальная проактивная защита; Симпатичный дизайн приложения.

 
 
Microsoft Excel 2010


удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...

Microsoft Visio 2010 Portable

Антивирус, самые лучшие современные антивирусы Установка антивируса - важнейший этап, который должен производиться на всех устройствах, работающих под управлением ОС Windows. Как правило, наибольшей популярностью в России и Украине пользуются бесплатные антивирусы, однако покупка платной программы не сильно ударит по карману.



 Рейтинг@Mail.ru