Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!

Что такое проактивная защита Проактивные методы защиты призваны защищать компьютер как от известных вирусов и вредоносных программ, так и неизвестных, анализируя подозрительное поведение приложений.

шаблоны и темы для Powerpoint


Ругают за добавление ненужных модулей (правда очень проработанных и качественных, но порой действительно ненужных и полезных не чаще, чем раз в году). Но эти модули улучшают саму программу, позволяя ей лучше справляться с угрозами. Последняя версия антивируса позволяет блокировать сайты из стран, где высокий уровень заражённости. Также позволяет осуществлять родительский контроль и убирать вред, нанесённый вирусами, даже если вирус был выявлен не сразу.

 
 
Microsoft Excel 2010


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.

Microsoft Visio 2010 Portable

Panda Antivirus Panda Antivirus Panda Antivirus является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Panda Antivirus имеет простые настройки, легкий и понятный интерфейс, автоматическое обновление (после установки сразу будет искать обновления), осуществляет контроль на уровне TCP/IP. Panda Antivirus являетcя достаточно надежным антивирусом подойдет в первую очередь для домашнего пользования



 Рейтинг@Mail.ru