Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Dr.Web Antivirus Скачать Dr.Web Antivirus 5 Dr.Web Antivirus - бесплатное антивирусное решение для обнаружения и уничтожения вирусов и другого вредоносного ПО. Благодаря эффективному эвристическому анализатору, Доктор Вэб легко обнаруживает новые неизветные виды виртуальных угроз даже в социальных сетях, а проактивная многоступенчатая защита ограждает систему от любой опасности во время интернет сёрфинга или использования непроверенных носителей информации. Составлением база занимаются независимые лаборатории что повышает качество базы вирусов.

Как проверить надежность своих паролей Как проверить надежность своих паролей с помощью специальных инструментов антивируса AVAST Internet Security.

шаблоны и темы для Powerpoint


А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.

 
 
Microsoft Excel 2010


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.

Microsoft Visio 2010 Portable

КАК РАБОТАЕТ АНТИВИРУСНАЯ ПРОГРАММА Поскольку наиболее распространенной операционной системой среди пользователей является Windows, Microsoft, рассмотрим действие антивируса на примере данной платформы. Типичной схемой работы антивирусной программы является следующая: Исследование базы данных программного обеспечения антивируса на предмет сигнатур вирусов; В случае если нежелательная активность найдена в памяти (постоянной или оперативной) компьютера, антивирус ее блокирует и помещает в карантин; Завершающий этап – удаление. Обычно рассчитывать на очистку компьютера от вируса можно в случае наличия зарегистрированного антивирусного продукта. В противном случае антивирус потребует регистрацию, оставляя систему все еще уязвимой.



 Рейтинг@Mail.ru