Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

инструкци по использованию ccleaner Как пользоваться Ccleaner CCleaner — абсолютно бесплатная программа, предназначение которой это очистка операционной системы от разнообразного мусора и других временных и ненужных файлов, тем самым ускоряя работу вашего компьютера.

Як користуватися Яндекс браузером Как пользоваться Яндекс браузером В основу представленого широкій громадськості в 2012 році яндекс.браузер ліг відкритий код браузера Chromium. До цього на його основі був написаний відомий Google Chrome. Розробники з Яндекс прагнули створити просту і швидку програму для Інтернет-серфінгу, і їм це вдалося. Яндекс Браузер відрізняється лаконічним інтерфейсом, високою швидкістю завантаження сторінок, вбудованим захистом від «Лабораторії Касперського» і миттєвим доступом до популярних сервісів Яндекса.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.

 
 
Microsoft Excel 2010


Для того, чтобы антивирусная программа постоянно успешно работала, необходимо базу сигнатур вирусов периодически загружать (обычно, через Интернет). Для успешной защиты компьютера от вирусов желательно поставить Один "антивирус" и Один "firewall" (сейчас уже есть антивирусные программы которые предоставляют комплексную защиту - совмещая в себе и то и другое), если поставить больше то они не смогут работать вместе и это будет вызывать "зависание" компьютера и постоянное торможение, что только ухудшит защиту.

Microsoft Visio 2010 Portable

настроить эмулятор pcsx2 Инструкция по настройке PCSX2 – эмулятора SONY PlayStation 2. Установка, настройка, запуск. Как известно, PCSX2 – эмулятор, позволяющий запускать игры для Sony PlayStation 2 на компьютере. Однако перед использованием эмулятор нуждается в настройке....



 Рейтинг@Mail.ru