Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Практически все современные антивирусы не ограничиваются защитой только от вирусов, а детектируют так же троянские программы, Adware, Spyware и некоторые другие.



Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.

шаблоны и темы для Powerpoint


удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...

 
 
Microsoft Excel 2010


отобразить скрытые файлы и папки Как отобразить скрытые файлы и папки Иногда возникает необходимость сделать доступными скрытые файлы или папки, отобразить их. Давайте рассмотрим, как это сделать...

Microsoft Visio 2010 Portable

Какой антивирус выбрать? Статья посвящена вопросу выбора антивирусной программы для установки на персональном компьютере. Даются общие рекомендации по этому вопросу.



 Рейтинг@Mail.ru