Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Обзор современных антивирусов Из всех угроз безопасности информации пользователя особняком держатся вирусы. Эти маленькие вредоносные программы при невнимательном с ними обращении могут украсть или уничтожить любые данные. Но и защититься от них оказывается проще всего. Интернет кишит десятками разных антивирусных программ, которые предлагают нам быстрое и лёгкое решение проблемы. А вот насколько хороши эти программы? Как сделать конкретный выбор? Исследования лабораторий – чистой воды обман

ускорить загрузку windows Как оптимизировать загрузку операционной системы Windows 7. Как ускорить загрузку Windows Ни для кого не секрет, что после установке новой операционной системы проходит некоторое время, и она начинает работать не так как вначале. Происходит это по ряду возможных причин. Давайте рассмотрим несколько способов по ускорению загрузки Windows 7.

шаблоны и темы для Powerpoint


антивірусні програми Антивирусные программы Для того щоб комп'ютер працював справно, потрібно захищати його від зараження за допомогою безкоштовних антивірусних програм. Для цього є спеціальні версії таких програм, і ви можете завантажити їх по посиланнях які представлені в цьому огляді. Нижче ми розглянемо найбільш ефективні і популярні програми для захисту комп'ютера від вірусів. Avast! Free . Мабуть, найпопулярніший антивірус серед користувачів ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.

 
 
Microsoft Excel 2010


Антивирус Касперского - надежная антивирусная программа Высокая популярность антивируса Касперского связана с тем, что он был создан довольно давно и с тех пор непрерывно развивался и совершенствовался. Первая версия антивируса, разработанная в 1992 году, называлась AVP.

Microsoft Visio 2010 Portable

Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...



 Рейтинг@Mail.ru