Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ: Антивирусная продукция (обеспечивают исключительно антивирусную защиту); Комбинированная продукция (помимо защиты обеспечивают фильтрацию спам-рассылок, резервное копирование и шифрование данных и прочее);

Ругают за добавление ненужных модулей (правда очень проработанных и качественных, но порой действительно ненужных и полезных не чаще, чем раз в году). Но эти модули улучшают саму программу, позволяя ей лучше справляться с угрозами. Последняя версия антивируса позволяет блокировать сайты из стран, где высокий уровень заражённости. Также позволяет осуществлять родительский контроль и убирать вред, нанесённый вирусами, даже если вирус был выявлен не сразу.

шаблоны и темы для Powerpoint


Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

 
 
Microsoft Excel 2010


разблокировать айфон, айпад, айпод Как разблокировать iPhone, iPad, iPod Touch Apple У вас заблокировался iPhone, iPad или iPod Touch? Тогда читаем эту статью и разбираемся, как снять блокировку с устройств Apple.

Microsoft Visio 2010 Portable

Avira - старейший немецкий антивирус Компания Avira основанная в 1986 году является одним из мировых лидеров среди разработчиков средств антивирусной защиты компьютеров дома и в офисах организаций.



 Рейтинг@Mail.ru