Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Горячие клавиши в Windows 7 Горячие клавиши в Windows 7 Статья расскажет вам о полезных функциях горячих клавиш в Windows 7

Для того, чтобы антивирусная программа постоянно успешно работала, необходимо базу сигнатур вирусов периодически загружать (обычно, через Интернет). Для успешной защиты компьютера от вирусов желательно поставить Один "антивирус" и Один "firewall" (сейчас уже есть антивирусные программы которые предоставляют комплексную защиту - совмещая в себе и то и другое), если поставить больше то они не смогут работать вместе и это будет вызывать "зависание" компьютера и постоянное торможение, что только ухудшит защиту.

шаблоны и темы для Powerpoint


Если, у вас появилась мысль, что ваш нативирус не справляется с работой и какие-нибудь вредоносные программы просочились на жёсткий диск, вы можете просто скачать CureIt и запустить её, остальное программа сделает сама.Данная утилита всегда имеет обновлённые базы и находит даже самые новые вирусы. Об обновлении баз на официальном сайте написано, что оно происходит минимум ежечасно! Поэтому в её эффективности нет сомнений.

 
 
Microsoft Excel 2010


АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.

Microsoft Visio 2010 Portable

Как корректно удалить антивирус Доктор Веб (Dr.Web). Статья посвящена программе Dr.Web Antivirus Remover предназначенной для корректного удаления антивируса Доктор Веб.



 Рейтинг@Mail.ru