Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Скачать антивирусник. Скачать бесплатный антивирусник по прямой ссылке. Десять правил по обеспечению безопасности персонального компьютера. Правила, следуя которым, вы сможете обеспечить безопасность личных данных и операционной системы в целом. Что дает совместное использование двух операционных систем Windows и Linux. Описание способа защиты от вирусов и троянов при работе в сети интернет благодаря использованию двух установленных операционных систем.

КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ЦЕЛЕВЫМ ПЛАТФОРМАМ: Антивирусная продукция под операционные системы Windows, Microsoft; Антивирусная продукция под операционные системы семейства *NIX, такие, как ОС BSD, Linux, Mac OS X и прочие; Антивирусная продукция под операционные системы мобильных устройств (Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие);

шаблоны и темы для Powerpoint


Какие антивирусы рекомендует Microsoft, какой выбрать антивирус При выборе антивируса, если не разбираешься в них, начинаешь спрашивать друзей, знакомых, читать аналитические статьи различных экспертов. А не лучше ли узнать какие антивирусы рекомендует Microsoft.

 
 
Microsoft Excel 2010


McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.

Microsoft Visio 2010 Portable

С распространением мобильных цифровых устройств возникла необходимость создания антивирусных программ и под них, поскольку мобильные операционные системы тоже подвержены риску со стороны вредоносных кодов. Наряду с операционными системами персональных компьютеров и ноутбуков, современные антивирусы обслуживают такие платформы, как Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие.



 Рейтинг@Mail.ru