Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Comodo Antivirus отлично подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям, так как удачно сочетает в себе богатый инструментал, удобные настройки по автоматизации процессов и имеет приятный интерфейс. Новейший движок Comodo позволяет практически не загружать системы во время работы, а также сокращает стандартно длинное время ожидания во время, к примеру, процесса сканирования компьютера на угрозы. В итоге мы имеем прекрасный кастомизированный антивирус, который будет верно служить многие годы.

McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как сделать резервную копию драйверов Windows При переустановке системы вам потребуются драйвера. Но если диск с драйверами утерян, а найти свежие в интернете - проблематично, тогда лучший способ - предварительно сделать резервную копию.

 
 
Microsoft Excel 2010


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.

Microsoft Visio 2010 Portable

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНТИВИРУСНЫЕ МАРКИ Среди наиболее популярных антивирусных брендов можно выделить следующие: ESET NOD. Эта многомодульная зарубежная антивирусная программа славится высокой скоростью работы и качеством обнаружения и удаления вирусов; Лаборатория Касперского. Данный отечественный антивирус обрел широкую популярность благодаря качеству борьбы с вирусными угрозами из Интернета и вариативности своих функций;



 Рейтинг@Mail.ru