Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!

Что такое BitTorrent? Что такое BitTorrent? Как качать через торрент?

шаблоны и темы для Powerpoint


удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

 
 
Microsoft Excel 2010


Скачать антивирусник. Скачать бесплатный антивирусник по прямой ссылке. Десять правил по обеспечению безопасности персонального компьютера. Правила, следуя которым, вы сможете обеспечить безопасность личных данных и операционной системы в целом. Что дает совместное использование двух операционных систем Windows и Linux. Описание способа защиты от вирусов и троянов при работе в сети интернет благодаря использованию двух установленных операционных систем.

Microsoft Visio 2010 Portable

Как отключить антивирус Dr.Web, отключение антивируса на время Иногда бывают случаи, когда необходимо отключить антивирус Dr.Web на некоторое время. А точнее отключить модуль проверки в режиме реального времени Spider Guard, который самостоятельно автоматически проверяет файлы на лету.



 Рейтинг@Mail.ru