Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Dr.Web Antivirus Скачать Dr.Web Antivirus 5 Dr.Web Antivirus - бесплатное антивирусное решение для обнаружения и уничтожения вирусов и другого вредоносного ПО. Благодаря эффективному эвристическому анализатору, Доктор Вэб легко обнаруживает новые неизветные виды виртуальных угроз даже в социальных сетях, а проактивная многоступенчатая защита ограждает систему от любой опасности во время интернет сёрфинга или использования непроверенных носителей информации. Составлением база занимаются независимые лаборатории что повышает качество базы вирусов.

Использование программы Clownfish Браузер для социальных сетей Амиго Браузер для социальных сетей Амиго Любите общаться в социалках? Вы полюбите Амиго

шаблоны и темы для Powerpoint


Обзор бесплатных антивирусов Обзор бесплатных антивирусов для эффективной защиты компьютера Антивирусы бывают бесплатные, частично-бесплатные и платные. Понятное дело, на постсоветском пространстве не принято покупать программное обеспечение, в том числе и антивирусы. И если уклониться ...

 
 
Microsoft Excel 2010


Свободное программное обеспечение Свободное программное обеспечение Преимущества свободного программного обеспечения (СПО, OSS). Почему ведущие мировые корпорации выбирают СПО.

Microsoft Visio 2010 Portable

Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!



 Рейтинг@Mail.ru