Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Антивирусная программа (антивирус) — программа которая пытается обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы с зараженного компьютера, а также служит для профилактики — предотвращения заражения файлов вирусами.

А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.

шаблоны и темы для Powerpoint


На сегодняшний день список антивирусных программ весьма огромен. Они различаются как по своим функциональным возможностям, так и по цене. Существуют конечно и бесплатные версии антивирусных программ.

 
 
Microsoft Excel 2010


Как наложить водяной знак на изображения в FastStone Image Viewer Как наложить водяной знак в FastStone Image Viewer Как пользоваться Tunngle Использование программы Tunngle

Microsoft Visio 2010 Portable

Чем оказались опасны мобильные приложения от Facebook Чем оказались опасны мобильные приложения от Facebook Мобильные приложения для фейсбука могут быть опасны



 Рейтинг@Mail.ru