Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Не взирая ни на что. Игнорируя всяческие рекомендации авторитетных источников в Интернет знайте, только вы решаете какой вам нужен антивирус и настраиваете его для себя. Все ошибки, которые допускаются в его работе – это ваши ошибки. Где-то сделали лишнее исключение, оставили для вирусов лазейку – результат не заставит себя ждать. Слишком намудрили с настройками безопасности – не сможете даже пересохранить файл или скачать что-нибудь из глобальной сети Интернет. В остальном все антивирусы похожи, но мы всё-таки попробуем рассказать о них и подчеркнуть какие-то свойственные только им черты.

История просмотров в браузерах Памятка интернет-пользователю. Часть 4.1. История просмотров (посещений) в браузерах. Что это и когда может пригодиться? Поговорим об истории посещенных страниц в браузере, а именно, где ее можно просмотреть в различных веб-обозревателях, и как удалить...

шаблоны и темы для Powerpoint


Доктор Веб Dr. Web Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера. Доктор Веб проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить вирусный процесс. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их, не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

 
 
Microsoft Excel 2010


С распространением мобильных цифровых устройств возникла необходимость создания антивирусных программ и под них, поскольку мобильные операционные системы тоже подвержены риску со стороны вредоносных кодов. Наряду с операционными системами персональных компьютеров и ноутбуков, современные антивирусы обслуживают такие платформы, как Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие.

Microsoft Visio 2010 Portable

Первые антивирусные программы появились практически сразу после появления первых вирусов. Сейчас разработкой антивирусных программ занимаются крупные компании. Современные антивирусные программы могут обнаруживать десятки тысяч вирусов.



 Рейтинг@Mail.ru