Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Пробный антивируса Доктор Веб на 30 дней Компанией Доктор Веб принято решение, что антивирус Dr.Web больше недоступен для бесплатного пробного использования на 30 дней. Бесплатное пробное использование разрешается для более продвинутой версии антивируса Dr.Web Security Space.

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

шаблоны и темы для Powerpoint


Kaspersky Antivirus Его и хвалят и ругают в равной степени. Хвалят незаивисимые эксперты, ругают все кому захочется в том числе и другие эксперты в статьях своих коллег. Касперский страдает главной проблемой – он очень требователен к ресурсам, одна только версия KIS (Kaspersky Internet Security) 2011 требует 512 мб оперативной памяти, а съдает где-то 300 во время работы.

 
 
Microsoft Excel 2010


Сведение треков в программе Virtual DJ Логотип программы

Microsoft Visio 2010 Portable

Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.



 Рейтинг@Mail.ru