Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно



Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.

McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как проверить надежность своих паролей Как проверить надежность своих паролей с помощью специальных инструментов антивируса AVAST Internet Security.

 
 
Microsoft Excel 2010


Відновлення пароля в Skype (Скайп) Восстановление пароля в Skype (Скайп) Як вчинити, якщо з якихось причин ви забули пароль для входу в програму Skype (Скайп) ? Не обов'язково по-новому реєструватися, адже можна просто і швидко змінити загублений пароль і таким чином відновити доступ до свого облікового запису. Для цього відкрийте програму Skype і клацніть по тексту «Не можете увійти в Skype?». Він розташований між полями «Логін» і «Пароль». Читайте повний огляд на нашому сайті.

Microsoft Visio 2010 Portable

Журнал посещений в Mozilla Firefox Памятка интернет-пользователю. Часть 4.3. Журнал посещений в Mozilla Firefox. Настройки, поиск, фильтрация, очистка. Продолжаем рассматривать использование истории посещений в различных браузерах. На этот раз на очереди популярный браузер Mozilla Firefox...



 Рейтинг@Mail.ru