Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

СИСТЕМАТИЗАЦИЯ АНТИВИРУСНОЙ ПРОДУКЦИИ К вопросу о систематизации антивирусной продукции необходим комплексный подход. Существую три основополагающих признака, по которым классифицируются антивирусные продукты: целевые платформы, функциональность, типы использованных средств антивирусной защиты.

Какой антивирус выбрать? Статья посвящена вопросу выбора антивирусной программы для установки на персональном компьютере. Даются общие рекомендации по этому вопросу.

шаблоны и темы для Powerpoint


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ЦЕЛЕВЫМ ПЛАТФОРМАМ: Антивирусная продукция под операционные системы Windows, Microsoft; Антивирусная продукция под операционные системы семейства *NIX, такие, как ОС BSD, Linux, Mac OS X и прочие; Антивирусная продукция под операционные системы мобильных устройств (Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие);

 
 
Microsoft Excel 2010


Як користуватися Google Chrome (Гугл Хром)? Как пользоваться Google Chrome (Гугл Хром)? На сьогодні більшість користувачів інтернету по праву вважають Google Chrome кращим браузером. І не тільки за швидкість, а й за його можливості та функціональність. Цю програму можна абсолютно безкоштовно завантажити на нашому сайті. У цій статті ви можете дізнатися, як користуватися браузером Google Chrome. Його установка відбувається швидко і по завершенні браузер готовий до роботи. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

Microsoft Visio 2010 Portable

отключить OneDrive в Windows 10 Как отключить отправку персональных данных на сервера Microsoft в Windows 10. Как отключить сервис OneDrive в Windows 10 Корпорация Microsoft не стесняется навязывать нам свои сервисы по синхронизации личных данных с серверами Microsoft, которых предостаточно в Windows 10. Если у вас нет желания разглашать свои данные, то эта инструкция для вас.



 Рейтинг@Mail.ru