Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.

Если, у вас появилась мысль, что ваш нативирус не справляется с работой и какие-нибудь вредоносные программы просочились на жёсткий диск, вы можете просто скачать CureIt и запустить её, остальное программа сделает сама.Данная утилита всегда имеет обновлённые базы и находит даже самые новые вирусы. Об обновлении баз на официальном сайте написано, что оно происходит минимум ежечасно! Поэтому в её эффективности нет сомнений.

шаблоны и темы для Powerpoint


Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.

 
 
Microsoft Excel 2010


Відновлення пароля в Skype (Скайп) Восстановление пароля в Skype (Скайп) Як вчинити, якщо з якихось причин ви забули пароль для входу в програму Skype (Скайп) ? Не обов'язково по-новому реєструватися, адже можна просто і швидко змінити загублений пароль і таким чином відновити доступ до свого облікового запису. Для цього відкрийте програму Skype і клацніть по тексту «Не можете увійти в Skype?». Він розташований між полями «Логін» і «Пароль». Читайте повний огляд на нашому сайті.

Microsoft Visio 2010 Portable

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.



 Рейтинг@Mail.ru