Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Пицца Подольск


Пицца Подольск является одним из немногих продуктов, которые знают и любят почти все во всем мире. Это сырный, вкусный и почти везде. И в честь этого фаворита еды комфорта, мы собрали целый список фактов пиццы, которые разожгут Вашу тягу еще больше.

Попробуйте покорить голод пиццы с помощью 25 лучших и худших замороженных пицц.

Пицца является одним из самых популярных блюд для американцев, причем 350 кусков съедаются вторым. Для сравнения: за одну минуту на национальном уровне съедается около 21 000 ломтиков.

Один из самых больших дней для пиццерий по всей стране - Super Bowl Sunday. Пицца является основным продуктом этого спортивного мероприятия, в среднем 250000 пицц продается только в одной пиццерии.

Историки из колледжа Уильяма Э. Маколея обнаружили, что более бедные жители Неаполя будут класть кусочки помидоров в тесто и засыпать его сыром, чтобы сделать дешевую и легкую еду для своих семей. По словам исследователей, помидоры считались ядовитыми в эти дни, поэтому их считали более дешевой едой. Исследователи в колледже имени Уильяма Э. Маколея также отметили, что первая пиццерия открылась в Порт-Альбе, Неаполь. Пиццерия под названием Antica Pizzeria создала пиццу Margherita в честь итальянской королевы Маргариты.

Дата: 26.01.2019.
 
 


 Рейтинг@Mail.ru