Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Установка внутриматочной спирали спб

Добавлено: 16.08.2018.
Категория: Системы для научной работы

Во-первых, ваша медсестра или врач зададут вам несколько вопросов о вашей истории болезни. Затем они проведут осмотр влагалища, шейки матки и матки, и они могут проверить вас на ЗППП. Вам может предложить лекарство, чтобы помочь открыть и / или ошеломить шейку матки, прежде чем вводится ВМС, смотри больше об установка внутриматочной спирали спб.

Чтобы вставить ВМС, медсестра или врач поместит зеркало в ваше влагалище, а затем воспользуются специальным приспособлением для введения ВМС через открытие шейки матки и в вашу матку. Обычно процесс занимает менее пяти минут.

ВМС можно вводить в любой момент менструального цикла, и обычно вы можете получить один из них после родов или аборта.

Как чувствуется, чтобы ввести ВМС?
Люди обычно чувствуют некоторые спазмы или боль, когда они получают свою ВМС. Боль может быть хуже для некоторых, но, к счастью, она длится только минуту или две.

Некоторые врачи говорят, что вы принимаете лекарство от боли, прежде чем вы получите ВМС, чтобы помочь предотвратить судороги. Они также могут вводить местное лекарство онемения вокруг шейки матки, чтобы сделать его более комфортным.

Некоторые люди чувствуют головокружение во время или сразу после ввода ВМС, и есть небольшая вероятность обморока. Возможно, вам захочется попросить кого-нибудь пойти с вами на встречу, чтобы вам не приходилось ехать или идти домой один, а потом дать себе время отдохнуть.

Что я могу ожидать после процедуры вставки ВМС?
Многие люди прекрасно себя чувствуют сразу после того, как получают ВМС, в то время как другим нужно немного успокоиться. Там могут быть некоторые спазмы и боли в спине, поэтому планируйте охлаждение дома после вашего назначения - это отличный повод заглянуть на диван с любимой книгой или фильмом. Нагревательные накладки и безрецептурные болевые лекарства могут также облегчить спазмы.

У вас могут быть спазмы и пятна после получения ВМС, но это почти всегда уходит в течение 3-6 месяцев. Гормональные ВМС в конечном итоге делают периоды более легкими и менее суровыми, и вы можете прекратить получать период вообще. С другой стороны, медные ВМС могут сделать периоды тяжелее и судороги ухудшаются. Для некоторых это со временем уходит. Если ваша ВМС вызывает у вас боль, дискомфорт или побочные эффекты, которые вам не нравятся, позвоните своему врачу.

Как только вы получите ВМС, из вашей шейки матки и в верхней части влагалища выйдет шнур длиной около 1 или 2 дюйма; не беспокойтесь, вы этого не заметите. Строка там, поэтому медсестра или врач могут удалить ВМС позже. Вы можете почувствовать струну, положив пальцы во влагалище и дойдя до шейки матки. Но НЕ прикасайтесь к веревке, потому что вы можете переместить свою ВМС на место или вытащить ее.

Есть очень небольшой шанс, что ваша ВМС может ускользнуть от места. Это может произойти в любое время, но это чаще встречается в течение первых 3 месяцев. ВМС, скорее всего, выйдут в течение вашего периода. Проверьте свои подушки, тампоны или чашки, чтобы увидеть, выпало ли это. Вы также можете проверить свою строку, чтобы убедиться, что она все еще там. Если ваша ВМС выпадает, вы НЕ защищены от беременности, поэтому не забудьте обратиться к врачу и использовать презервативы или другой вид контроля над рождаемостью.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 582
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru