Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить план финансовой защиты


Купить план финансовой защиты помогает вам определить ваши краткосрочные и долгосрочные финансовые цели и создать сбалансированный план для достижения этих целей.

Вот десять веских причин, по которым финансовое планирование - с помощью финансового консультанта - поможет вам достичь желаемого.

Доход: с помощью планирования можно более эффективно управлять доходами. Управление доходами помогает вам понять, сколько денег вам понадобится для уплаты налогов, других ежемесячных расходов и сбережений.
Денежный поток: увеличьте денежные потоки, внимательно следя за своими структурами и расходами Налоговое планирование, разумные расходы и тщательный бюджет помогут вам сохранить больше ваших с трудом заработанных денег.
Капитал: увеличение денежного потока может привести к увеличению капитала. Позволяет вам рассмотреть инвестиции для улучшения вашего общего финансового благополучия.
Семейная безопасность: обеспечение финансовой безопасности вашей семьи является важной частью процесса финансового планирования. Наличие надлежащего страхового покрытия и полисов может обеспечить душевное спокойствие для вас и ваших близких.
Инвестиции. Надлежащий финансовый план учитывает ваши личные обстоятельства, цели и устойчивость к риску. Он служит руководством, помогающим выбрать правильные виды инвестиций, соответствующие вашим потребностям, личности и целям.
Уровень жизни: Экономия, созданная благодаря хорошему планированию, может оказаться выгодной в трудные времена. Например, вы можете убедиться в наличии достаточного страхового покрытия для компенсации любого потерянного дохода в случае, если победитель семейного хлеба не сможет работать.
Финансовое понимание: лучшее финансовое понимание может быть достигнуто, когда поставлены измеримые финансовые цели, влияние принятых решений и анализ результатов. Даем вам совершенно новый подход к вашему бюджету и улучшаем контроль над вашим финансовым образом жизни.
Активы: Желательна хорошая «подушка» в форме активов. Но многие активы идут с прикрепленными обязательствами. Таким образом, становится важным определить реальную стоимость актива. Знание урегулирования или отмены обязательств приходит с пониманием ваших финансов. Общий процесс помогает создавать активы, которые не станут обузой в будущем.
Сбережения: Раньше назывались сбережениями на черный день. Но внезапные финансовые изменения могут все же сбить вас с пути. Хорошо иметь инвестиции с высокой ликвидностью. Эти инвестиции могут быть использованы в чрезвычайных ситуациях или в образовательных целях.
Постоянный совет: установление отношений с финансовым консультантом, которому вы можете доверять, имеет решающее значение для достижения ваших целей. Ваш финансовый консультант встретится с вами, чтобы оценить ваше текущее финансовое положение и разработать для вас индивидуальный план.
Первым шагом в разработке вашего финансового плана является встреча с консультантом. В BlueShore Financial мы используем наш уникальный процесс обнаружения и оценки, который называется lifespring®. Этот бесплатный процесс начинается с обзора вашего текущего финансового положения, ожидаемых изменений, будущих целей и результатов в вашем индивидуальном плане. Позвоните нам сегодня, чтобы забронировать оценку.


Дата: 06.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru