Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Аренда обогревателей


Ваши основные юридические права и обязанности в качестве арендатора вытекают из закона об арендодателе и арендаторе, а также из любого договора аренды или аренды между вами и вашим арендодателем.

Основное законодательство, охватывающее эти права и обязанности, содержится в Законах об арендодателях и арендаторах 1967–1994 годов, Законе об аренде жилого помещения 2004 года и Законе об аренде жилого помещения (поправка) 2015 года.

(Однако, если вы снимаете комнату в доме вашего арендодателя, а также можете аренда обогревателей, вы не охвачены законодательством о арендодателе и арендаторе, хотя на вас распространяется действие, если вы арендуете отдельную квартиру в доме вашего арендодателя. Подробнее читайте в нашем документе о совместном проживании с вашим жильем. домовладелец.)

Аренда или другие договоры аренды не могут лишать вас прав, предусмотренных законодательством, но вы и ваш арендодатель можете договориться по вопросам, которые в нем не рассматриваются.

Вы имеете право на тихое и исключительное наслаждение своим домом. Если вас беспокоит шум других жильцов или соседей, попросите их остановиться, а также сообщите об этом вашему арендодателю. Если это не работает, вы можете подать официальную жалобу.
Вы имеете право на определенные минимальные стандарты размещения
Вы имеете право на аренду книги
Вы имеете право связаться с арендодателем или его агентом в любое разумное время. Вы также имеете право иметь соответствующую контактную информацию (номера телефонов, адреса электронной почты, почтовые адреса и т. Д.)
Ваш арендодатель может войти в ваш дом только с вашего разрешения. Если арендодателю необходимо провести ремонт или осмотреть помещение, это должно быть сделано по предварительной договоренности, за исключением случаев крайней необходимости.
Вы имеете право на возмещение любого ремонта, который вы выполняете и который является обязанностью арендодателя.
Вы имеете право на то, чтобы посетители оставались на ночь или на короткое время, если это не оговорено особо в вашем договоре аренды. Вы должны сообщить своему арендодателю, если у вас есть дополнительный человек, переезжающий
Вы имеете право на определенное количество уведомлений о прекращении аренды
Вы имеете право передавать любые споры в Комиссию по аренде жилья (RTB) без наказания за это.
Вы имеете право на копию любой регистрационной записи, хранящейся в RTB, касающейся вашей аренды
Все арендуемые дома должны иметь рейтинг энергоэффективности здания (BER), в котором указывается, насколько энергоэффективен дом. Это поможет вам сделать осознанный выбор при сравнении свойств с арендной платой.


Дата: 13.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru