Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Ландшафтное проектирование Фитодизайнер, дизайнер-флорист. Окончила Московский Государственный Университет леса. Специальность:инженер садово-паркового строительство и ландшафтной архитектуры.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Купить свежую рыбу


Выбрать качественную купить свежую рыбу легко, если вы знаете, что искать. Простая проверка блюд из морепродуктов в вашем местном продуктовом магазине или на рыбном рынке покажет вам, является ли рыба свежей или предварительно замороженной; обрабатываются правильно или неправильно; здоровый или нездоровый. В ChefSteps мы либо покупаем правильно обработанную рыбу, либо вообще не покупаем рыбу. Вот что вам нужно знать для вашей следующей поездки за покупками из морепродуктов.

Что вы выучите:

Как проверить и выбрать целую свежую рыбу
Как проверить и выбрать филе или разделанную рыбу
Как отбирать и размораживать замороженную рыбу

Есть несколько мест, где вы можете купить рыбу хорошего качества. Посетите рыбный рынок, и у вас есть выбор действительно свежей рыбы, прямо с лодки. Другой вариант - купить его в рыбном магазине или в рыбном отделе супермаркета. Выбор полностью за вами, но убедитесь, что рыба свежая.

Хвост и спинные плавники рыбы должны быть здоровыми, влажными и неповрежденными. Рыба, с которой обращаются неправильно, будет иметь порванные или рваные плавники, в то время как у рыбы более старой рыбы будут сухие и ломкие плавники.

Если торговец рыбой позволяет это, попробуйте прикоснуться к рыбе для дальнейших признаков здоровья и свежести. Он должен быть холодным, влажным и скользким, но не липким. При нажатии он должен вернуться к своей естественной форме, точно так же, как если бы вы давили на свою плоть. Если он не отскакивает, это верный признак того, что мясо смягчилось и больше не стоит ваших денег. (Извините, рыба.)
 


Дата: 19.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru