Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 Фасадные панели 3в1"Тепла Хата" - это идеальный материал для быстрого и эффективного.. Фасадные панели купить в СПб. Фасадная система термопанелей Тепла Хата. Фасадные термопанели с покрытием из натуральной мраморной крошки.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Бани Жуковский


Вы можете купать своего ребенка в любое время суток в нашей бани Жуковский. Хорошей идеей будет выбрать время, когда вы расслаблены и не будете прерваны. И лучше избегать купания вашего ребенка, когда он голоден или сразу после кормления.

Если вашему ребенку нравится ванна, и она, кажется, расслабляет ее, вы можете использовать ванну как способ помочь ей уснуть вечером.

Где купать вашего новорожденного
Вы можете дать своему новорожденному ванну в маленькой пластиковой ванне или даже в кухонной раковине. Кухонная раковина может быть самой легкой в ​​первые несколько недель. Пластиковая детская ванночка, вероятно, лучший вариант, когда ваш ребенок станет больше.

Вы можете купать своего ребенка в любой теплой, безопасной и чистой комнате - это не обязательно должна быть ванная комната.

Вы также можете принять душ с вашим ребенком. Держите лицо ребенка подальше от воды и используйте теплую, а не горячую воду.

Настройка ванны для новорожденных: советы
Вот как подготовиться к купанию новорожденного:

Снимите трубку с телефона или выключите телефон во время купания ребенка. Вы будете менее склонны отвлекаться.
Убедитесь, что у вас есть все, что вам нужно - например, полотенце, мочалка, лосьон, чистая одежда и чистая пеленка. Избегайте использования мыла, потому что это высушит кожу вашего ребенка. При необходимости используйте нежное моющее средство без мыла или масло без отдушек.
Поместите ванну где-нибудь устойчиво и на высоте, где вы можете с комфортом держать своего ребенка. Кухонный стол часто лучший.
Заполните ванну с 5 см воды для детей до шести месяцев. Используйте кувшины с водой, чтобы наполнить ванну, если вы планируете купать ребенка подальше от крана.
Сними часы и украшения и вымой руки.
Убедитесь, что температура воды составляет 37-38 ° C, прежде чем положить ребенка. Если у вас нет термометра, используйте запястье или локоть, чтобы проверить температуру - она ​​должна быть комфортно теплой, а не горячей.
Перед тем, как купать ребенка в раковине, кратковременно пропустите холодную воду через кран, когда вы закончите заполнять ванну.
Не добавляйте дополнительную воду, пока ваш ребенок находится в ванне.
Предоставление вашему новорожденному ванну: шаги
Эти шаги облегчают купание вашего новорожденного:

Прежде чем раздеть ребенка, протрите его веки (от внутреннего глаза до внешнего глаза) ватой, смоченной в теплой воде. Используйте новый кусок ваты для каждого глаза. Затем умой все лицо. Будьте осторожны, чтобы не положить ничего в его уши или нос.
Раздень свою малышку, сняв с нее подгузник в последнюю очередь.
Держите голову ребенка одной рукой, поддерживая его голову и шею другой рукой. Аккуратно опустите его в ванну, сначала ступни, держась крепко все время.
Поддерживая ее голову, положите ребенка в ванну, чтобы затылок погрузился в воду. Аккуратно брызги воды на ее голову.
Осторожно вымойте гениталии и дно ребенка, используя только воду. Также вычистите любые кусочки пу или рвоты из его складок тела.


Дата: 20.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru