Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Студия танца железнодорожный



Berlin Dance Institute является международным институтом передового опыта в области современного танцевального образования. Корень нашего этоса - стремление продвинуть современный танец вперед в студия танца железнодорожный. Все члены нашего международного факультета являются профессиональными танцорами и лекторами. Наш факультет вдохновляет следующее поколение танцоров исследовать бесконечные возможности современного танца.
В BDI мы предлагаем разнообразные программы, а также открытые уроки. Наш танцевальный городок расположен в самом сердце Берлина. Здесь мы предоставляем молодым артистам танца возможность учиться и тренироваться в месте, которое ценит индивидуальность и креативность каждого ученика.
Мы предлагаем трехлетнюю программу обучения современному танцу на уровне европейской программы бакалавриата. Эта программа включает в себя как учебные, так и внеклассные возможности. Это гарантирует, что студенты сотрудничают с другими студентами художественных и гостевых специалистов. Существуют возможности для взаимодействия с различными аудиториями в разных средах. Наша программа обучения современному танцу направлена ​​вовне. В результате наши студенты получают наилучшее преимущество, чтобы узнать о профессии современного танца и направить свой путь в будущую карьеру.

В дополнение к 3-летней программе обучения современному танцу. Берлинский институт танца также предлагает интенсивную танцевальную программу. Эта более короткая программа предназначена для молодых энтузиастов танцев, которым необходимо интенсивное профессиональное обучение современным танцам. А также люди, которые хотят изучать танец, чтобы расширить и углубить свои навыки и знания.
Из-за обилия студийного пространства мы также можем проводить открытые вечерние уроки для взрослых, а также уроки для детей. Все танцевальные техники и стили на всех уровнях для всех возрастов преподаются в BDI. Кроме того, есть мастерские и студии в аренду.
Мы приглашаем всех стать частью нашего дружелюбного, заботливого и открытого танцевального сообщества.

 

 


Дата: 06.03.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru