Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Кухонные столешницы


Выбор новой столешницы для вашей кухни или ванной может быть сложным. Вы должны учитывать долговечность, стоимость материала плюс монтаж, а также то, как он будет гармонировать с декором вашего дома.

В Consumer Reports мы испачкали, порезали, поцарапали, обгорели и поцарапали 14 различных материалов кухонные столешницы. Наши тесты выявили сильные и слабые стороны между материалами, но не так сильно между производителями. По этой причине наши рейтинги столешниц сосредоточены на четырех критериях: пятна, ссадины, резка (нарезка и измельчение) и допуски на нагрев и воздействие.

Все дело в противовесе: чтобы узнать плюсы и минусы рассматриваемых столешниц, особенно учитывая, что материалы могут быть сопоставимы по цене, обязательно держите это руководство под рукой.

У вас есть больше вариантов столешницы, чем когда-либо, когда дело доходит до материалов, цветов и узоров. Некоторые материалы, такие как бетон, гранит, известняк, мрамор и даже нержавеющая сталь, мигрируют из кухни в ванную. Помните, что прилавки для ванных комнат меньше подвержены износу, чем кухонные прилавки, но вы все равно должны учитывать материалы, которые с большей вероятностью противостоят пятнам и сколам.

Значительные образцы
Маленькие образцы затрудняют визуальное представление о том, как материал будет выглядеть на вашей кухне. Хорошо играть с инструментами онлайн-дизайна, но посмотрите на материалы поближе и возьмите с собой большие образцы, даже если за них придется платить. Если вы рассматриваете камень, посетите каменный двор: цвет и прожилки могут сильно различаться даже внутри плиты, поэтому, когда вы найдете плиту, которую любите, зарезервируйте ее.

Смотреть гарантию
Какой бы материал столешницы вы рассматривали, спросите о гарантии.

Рассмотрим Раковину
Раковину с верхним креплением можно использовать с любым материалом столешницы, и ее можно уложить после установки счетчика. Подмонтированная раковина расположена под рабочей поверхностью и лучше всего работает с водонепроницаемыми материалами рабочей поверхности, такими как бетон, твердое покрытие, нержавеющая сталь, камень или кварц. Некоторые материалы, такие как твердое покрытие и нержавеющая сталь, могут использоваться как для раковины, так и для стойки, создавая цельный внешний вид.


Дата: 31.01.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru