Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Ремонт квартир в одессе


Создание списков является ключевым моментом, когда дело доходит до управления проектами. Это единственный способ правильно организовать свои мысли и не допустить забывания каких-либо деталей.

Самый важный список - это объем вашей работы, или спецификации, документ. Это в основном подробный список всего, что нужно сделать, от начала до конца. Если вы имеете дело с одним основным строителем, который организует всю работу, вам необходимо убедиться, что он или она получит копию, чтобы цели были ясны, и вся информация была предоставлена.


Кроме того, наличие подробных спецификаций облегчает задачу, если вы хотите получить несколько кавычек, и вы поймете, что это справедливое сравнение, поскольку все строители будут выставлять котировки по одним и тем же критериям.

Если вы координируете работу отдельных субподрядчиков (краснодеревщик, сантехник, электрик), то стоит указать, кто отвечает за каждую задачу. Раздайте им полную копию спецификаций, чтобы они все знали, что делают все. Обсудите спецификации со своими субподрядчиками, так как они могут предоставить помощь и совет. График также полезен, так что вы можете следить за прогрессом, и все знают, кто будет на месте в этот день.

Имея предварительные знания о ремонт квартир в одессе, что перегородка будет иметь некоторое освещение, например, строители будут знать, что электрик должен оставить раму шипа открытой для прокладки проводов до того, как она будет заколочена и оштукатурена. Попытка протянуть провода через факт намного сложнее, занимает больше времени и рискует привести к ненужному повреждению.

В дополнение к вашим основным спецификациям, желательно иметь подсписки для каждого отдельного элемента вашего дизайна. Например, в ваших основных спецификациях может быть указано «установить 6 потолочных встраиваемых светодиодных светильников в потолке», но в ваших спецификациях освещения будет указано, где они должны быть расположены, тип лампы, отделка оборудования и т. Д. Чем больше информации вы предоставляете, тем более точной должна быть ваша цитата и тем меньше вероятность возникновения ошибок или недоразумений. Это также минимизирует любые непредвиденные расходы.

Эта ванная комната имеет минималистскую элегантность, но она не так проста. Этот проект потребовал бы спецификацию строителя, включая чертежи компоновки и фасада с размерами, электрические характеристики с планом освещения, спецификацию сантехники с компоновочным чертежом и спецификацию по отделке - фу!


Дата: 15.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru