Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Терминал сервис личный кабинет


Терминал Bloomberg, расположенный на столах 325 000 самых влиятельных в мире лиц, принимающих решения, является современной иконой финансовых рынков.

Запущенный в 1981 году, задолго до того, как компьютеры и интернет стали повсеместными, терминал Bloomberg принес прозрачность на финансовые рынки. Он связал участников рынка с новаторской службой обработки данных, аналитики и доставки информации и произвел революцию в отрасли.

Более трех десятилетий терминал сервис личный кабинет остается на переднем крае инноваций, предоставляя быстрый доступ к незаменимым новостям, данным и инструментам торговли с любого ПК или мобильного устройства, подключенного к Интернету, и помогая своим подписчикам превращать знания в действия.

Терминал Bloomberg объединяет данные в реальном времени на каждом рынке, последние новости, глубокие исследования, мощные аналитические инструменты, средства связи и возможности выполнения мирового класса - в одном полностью интегрированном решении.

рынки
Осведомленность, контекст и анализ делают Bloomberg основным источником информации для тех, кому необходимо знать, что происходит сейчас и что может произойти дальше. Терминал Bloomberg обеспечивает беспрецедентный охват рынков и ценных бумаг информацией по классам активов - от фиксированного дохода до акций, иностранной валюты, товаров и деривативов - интегрированы в одном месте и доставляются в режиме реального времени на ваш настольный компьютер или мобильное устройство.

Инструменты и графики
Мы постоянно разрабатываем и применяем передовые технологии для предоставления лучших в своем классе инструментов, таких как настраиваемые настольные приложения, мониторы портфолио, оповещения о состоянии рынка и возможности построения графиков, которые оптимизируют рабочий процесс пользователей.

Торговые решения
Мы предлагаем торговые решения для нескольких классов активов и сложную аналитику до и после торговли как для стороны покупки, так и для стороны продажи.
 


Дата: 23.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru