Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Скачать на свой компьютер или андроид программы бесплатно

Антивирусная программа - это отличное решение для защиты вашего компьютера от вирусов и других вредоносных программ, как же выбрать лучший Троян заблокировал Windows Блокировка Windows, методы разблокировки зараженной операционной системы компьютера вирусом-трояном

Антивирус Касперского - надежная антивирусная программа Высокая популярность антивируса Касперского связана с тем, что он был создан довольно давно и с тех пор непрерывно развивался и совершенствовался. Первая версия антивируса, разработанная в 1992 году, называлась AVP.

шаблоны и темы для Powerpoint


Что такое Линукс? Многие люди, которые только знают о Линуксе понаслышке, считают, что Линукс это операционная система, которая является альтернативой windows. Это только отчасти правда.

 
 
Microsoft Excel 2010


А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.

Microsoft Visio 2010 Portable

Comodo Antivirus отлично подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям, так как удачно сочетает в себе богатый инструментал, удобные настройки по автоматизации процессов и имеет приятный интерфейс. Новейший движок Comodo позволяет практически не загружать системы во время работы, а также сокращает стандартно длинное время ожидания во время, к примеру, процесса сканирования компьютера на угрозы. В итоге мы имеем прекрасный кастомизированный антивирус, который будет верно служить многие годы.



 Рейтинг@Mail.ru