Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar
 все о букмекерских конторах Но чтобы клиенты узнали о вашем главном преимуществе, нужно заниматься распространением линии среди игроков. Это одна из важнейших задач раскрутки пункта приема ставок (ППС). Сразу же приводим пример подобной раскрутки.

Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Подводная охота


Не существует одного правильного или неправильного способа охоты на рыбу. Методы будут варьироваться в зависимости от факторов, включая прозрачность воды, активность рыб, реакцию рыб и размер косяка в зависимости от конкретной рыбы в районе. Я буду придерживаться того, что я знаю лучше всего, «зеленой воды» и сосредоточусь на этом. Однако многие из методов, обсуждаемых ниже, применимы ко всем типам и районам подводной охоты. Каждый вид рыбы требует своего метода охоты, и эти методы могут меняться изо дня в день. В некоторые дни лучше всего лежит на дне с долгим дыханием, а в другие дни лучше всего сбивать рыбу и стрелять в нее «на лету». Вы должны судить о реакции рыбы на день и технику, и применять правильную технику охоты для этого дня. Методы, которые я упомяну ниже, являются основными методами охоты для всех видов. Я разобью это на четыре части: поведение, состояние тела, выстрел и шестое чувство.

Давайте начнем с манеры поведения, когда подводная охота еще важна, «никакой манеры поведения» не существует, большинство новых и средних подводных охотников не понимают манеру поведения или ее важность. Никакое поведение не равняется угрозе. Вот пример обычной негативной встречи, которая случается со многими людьми, с которыми я общаюсь, и почему она связана с поведением. Вы мирно лежите на безмолвном дне без какого-либо поведения. Вы спокойны, неподвижны, и ваше сердцебиение установлено из-за отсутствия рыбы, которая вас взволновала бы. Вы смотрите, и на вашей стороне хорошая рыба. Ваша первая мысль - «Это хорошо», вторая мысль - «Я хочу это». Когда вы сделаете это изменение в отношении и одновременно переместите пистолет, рыба будет испугана из-за вашего поведения. Если у вас не было поведения во время смены оружия, вы, скорее всего, получите рыбу в том же сценарии. Имейте это «мне все равно». Любое поведение под водой будет воспринято как агрессивная угроза. Подумайте о бревне, лежащем на дне. Неважно, насколько он большой и неестественный, рыба будет плавать под ним и вокруг него. Зачем? Это неодушевленный предмет без поведения, он не представляет угрозы. С практикой вы можете быть почти таким же неодушевленным, как этот журнал. У меня были рыбы и рыбные школы плавать так близко ко мне, что они пасутся против меня. Я проник в середину басовых школ и прошел через них без какого-либо поведения, не пинался, не двигался вообще, просто скользнул прямо в середину школы и с небольшим поворотом моего плавника повернул на бок и взял самую большую рыбу из группы Кроме того, никогда не смотрите на рыбу; вместо этого вы должны смотреть мимо или сквозь рыбу, как будто ее там нет. Пристальный взгляд на рыбу испугает ее. Чтобы достичь этого, вы должны набраться в вашем окружении как умственно, так и физически. Давайте обсудим физическое состояние или состояние тела и его важность в уравнении подводной охоты.


Дата: 25.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru