Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Use the accounting equation to avoid errors and understand your company.
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Диспетчер контактов для MS Outlook 2007

Добавлено: 29-01-2012, 00:17
Категория: разное
Скачать Диспетчер контактов для MS Outlook 2007

О программе Диспетчер контактов для MS Outlook 2007:



Версия продута: X12-69922
Компания-разработчик: Microsoft

Попробуйте у нас скачать Диспетчер контактов для MS Outlook 2007 бесплатно, который позволит вам управлять в едином месте всеми сведениями о перспективных клиентах и контактах, а также обеспечит быстрый поиск информации, необходимой для быстрых ответов на запросы клиентов.

Просто установив Microsoft Outlook 2007 с Диспетчером контактов, вы получаете мощное средство для управления контактами и клиентами, позволяющие повысить эффективность маркетинга, продаж и обслуживания клиентов. За счет нового интерфейса в Microsoft Outlook 2007 с Диспетчером контактов и новых инструментов маркетинга и управления проектами, а также расширенных возможностей, пользователь сможет управлять всеми данными о клиентах предприятия в рамках программы Outlook.

С установленным Диспетчером контактов Microsoft Outlook 2007, вы можете настраивать тип данных о контактах, за которыми необходимо следить в соответствии с потребностями предприятия. Даже находясь вне офиса, пользователь может работать на переносном или карманном компьютере, в автономном режиме, а затем по возвращении в офис синхронизировать данные.

Интеграция истории финансовых операций и контактной информации клиентов с помощью Office Outlook 2007 с Диспетчером контактов вместе с Microsoft Office Accounting 2007 дает контроль отработанного времени при помощи календаря Outlook. Есть еще и автоматическая отправка информации в Office Accounting для подготовки отчетов и начисления заработной платы. А также вы увидите многие другие функции этого приложения

Размер: ~ 249 Мб

Скриншоты работы и установка Диспетчер контактов для MS Outlook 2007:
Скачать Диспетчер контактов для MS Outlook 2007Скачать Диспетчер контактов для MS Outlook 2007



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3030
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
 Рейтинг@Mail.ru