Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Мощение тротуарной плиткой спб


Выбор правильного покрытия для сада вашей мечты действительно имеет значение - вы будете жить с ним долгое время. Хорошо спроектированное и установленное садовое патио может превратить унылое открытое пространство в расслабляющее место, которое приятно смотреть и использовать.

Ранее мы сравнивали преимущества мощения с использованием натурального камня или бетона, а также рассматривали лучшие покрытия Marshalls для вашего дома. Тем не менее, выбор правильного мощения сада для вашего садового дворика является сложной задачей, так как существует большой выбор в разных ценовых диапазонах.

Вот несколько указателей дизайна, которые помогут генерировать идеи для вашего следующего проекта:

 Marshalls - Мощение сада наследия

Marshalls - Мощение сада наследия
Подумайте о вашем садовом мощении
Во-первых, сколько трафика и веса будут выдерживать плиты, и кем или для чего они будут использоваться?

Допустим, вы устанавливаете внутренний дворик, потому что хотите, чтобы он был прекрасным визуальным дополнением сада. Вам нравятся характеристики и прожилки натуральных мощение тротуарной плиткой спб, и вы видите себя сидящим в своем патио на солнце с бокалом вина в руке. В этом случае вы будете привлечены к сланцам, известнякам и песчаникам в нашем ассортименте.

 Marshalls - саксонская фактурная плитка для сада

Marshalls - саксонская фактурная плитка для сада
Если вы считаете, что дорожное покрытие в вашем саду будет устойчиво из-за детей или животных, подумайте о сопротивлении скольжению и уровне обслуживания. У определенных плит как Saxon или Organza есть текстурированные поверхности, которые очень удобны для семьи.

Все каменные и бетонные плиты Marshalls и Stonemarket имеют толщину и долговечность, чтобы превосходно справляться с занятой семейной жизнью.

Выберите тротуарную плитку, чтобы соответствовать вашему стилю сада
Производительность важна, но внешний вид тоже важен. Подумайте, как ваше садовое покрытие будет сочетаться со стилем вашего дома. У вас есть существующие садовые стены, которые создают определенный вид? Ваш дом имеет традиционный или современный вид? Вы предпочитаете натуральный, деревенский вид или шикарный современный вид с пиленым камнем?

Например, Vintage Manor Setts, Vintage Stone Raven Paving или Деревянные шпалы - это потрясающая традиционная тротуарная плитка, которая придает вашему саду прекрасный деревенский вид. Тем не менее, для более современного взгляда, выбирая авангардное мощение камня или гравитационное остекление, вы придадите вашему саду шикарный и современный вид.

 Stonemarket - Мощение Дориана из природного известняка в саду

Stonemarket - Мощение Дориана из природного известняка в саду
Если в вашем саду уже есть яркие цветовые темы, созданные с помощью разрисованной садовой мебели и схем посадки, возможно, было бы целесообразно выбрать более тонкие оттенки натурального известняка Дориана. С другой стороны, если вы думаете, что это может быть сделано с художественным оттенком, индийский песчаник в различных цветах может быть просто билетом - особенно с потрясающим индийским кругом из песчаника, как показано ниже.

Цветной или нейтральный и натуральный?
Некоторые производимые диапазоны обеспечивают сильно контрастирующие цветовые палитры. Marshalls СИМФОНИЯ Витрифицированная тротуарная плитка теперь поставляется в двенадцати цветах, от самой светлой слоновой кости до глубокого базальта. Вы можете создать действительно уникальную и впечатляющую садовую обстановку с помощью этих жестких бетонных плит с высокими техническими характеристиками.

 Marshalls - Стена сада с расколотым маршалитом лицом

Marshalls - Стена сада с расколотым маршалитом лицом
Подумайте, как сочетать каменные плиты с существующими особенностями вашего сада. Например, дорожное покрытие из индийского песчаника выглядит просто фантастически рядом с чем-то, имеющим только один натуральный цвет камня, как, например, ограждение из маршалита с разделенными гранями.
 


Дата: 21.02.2019.

 
 


 Рейтинг@Mail.ru